Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 14:36:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Простой АМ на выходных (Прочитано 943 раз)
Васин Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Простой АМ на выходных
05.04.2011 :: 18:28:41
 
Столкнулся с такой проблемой.  
Машина ехала из Котки в Москву.  
В субботу её тормазнули в Иматре по вине клиента.  
Простоял субботу, воскресенье, в пон-к отпустили в 13:00, в 13:10 он уже был на терминале в светогорске(благо рядом).  
 
Вопрос: а были ли простои?  
 
Перевоз хочет выкатить 2 дня простоя на выходных.  Прав ли он?
Ведь машина по-любому бы простояла на терминале до пон-ка, а тут он простоял на границе и чуть опоздал (причём пон-к мы считаем днём прихода на терминал)..
 
Жду Ваших комментарий.  
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Простой АМ на выходных
Ответ #1 - 05.04.2011 :: 19:38:15
 
это простой  
на границе не по вине перевозчика задержка на 2 суток - это факт
всё остальное - точки зрения
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан