Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 19:21:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение . (Прочитано 1942 раз)
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение .
01.12.2011 :: 11:28:35
 
Примем, растаможим, вывезем ( ЖД по России).
Свои ЖД пути, склады. Наличие вагонов .
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение
Ответ #1 - 15.12.2011 :: 12:40:58
 
Термоса так же в наличии по СПб.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение
Ответ #2 - 14.02.2012 :: 10:49:03
 
Крытые вагоны .
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Зарайский Борис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение
Ответ #3 - 16.02.2012 :: 10:46:27
 
Контейнеровозы нужны?
Борис 8-911-971-41-41
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение
Ответ #4 - 16.02.2012 :: 11:38:57
 
Контейнеровозы нужны?  
 Борис 8-911-971-41-41
 
Да , спасибо иногда нужны.  
Я с Вами свяжусь попозже.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Порт Усть-Луга ( СПБ) . Таможня , ЖД ,Хранение
Ответ #5 - 05.03.2012 :: 12:02:41
 
Примем и перевезём по ЖД НЕГАБАРИТ .
Наверх
 
 
E-mail   IP записан