Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 13:55:17

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Все хотят быть богатыми. (Прочитано 2549 раз)
Истомин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 30
Все хотят быть богатыми.
07.02.2012 :: 09:03:32
 
Перевозчики хотят высоких цен на грузоперевозки.
Нефтянники хотят высоких цен на топливо.
ЖКХ желает высоких цен на их услуги.
Газовщики хотят высоких цен на газ.
Парикмахеры хотят высоких цен на их услуги.
Фармацефты хотят высоких цен на лекарства.
Шиномонтажники хотят высоких цен за ремонт шин.
Ремонтники хотят высоких цен за ремонт.
И т.д.
Представьте, что желание всех сбылись!
Представили?  
 
Все хотят быть богатыми. А, что значит быть богатым? Ведь всё, как известно, познаётся в сравнении. (хотят быть богатым по сравнению с кем то), это значит, что хотят быть просто богаче других, хотят, чтобы были бедные рядом.
Представьте, что у каждого по 10 миллионов  долларав "в чулке" (У КАЖДОГО) - все богатые!
Представили?
Никто не работает, все живут и наслаждаются. Каждый открыл своё дело, а работать то некому - все богатые! У каждого своё дело! Все бизнесмены и политики - ВСЕ! Смех
Все своих детей отправили учиться в самые престижные учебные заведения, на токарей и сварщиков, каменщиков не учится никто.Все на экономистов, юристов и артистов учатся. От службы в армии все особождены.
Туалеты некому убирать, улицы мести некому!
Значит нельзя чтобы все были богатыми, значит нужны и бедные, а почему бедным должен быть, кто другой, а не я?
Наверх
 
 
  IP записан
Власкин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 175
Re: Все хотят быть богатыми.
Ответ #1 - 07.02.2012 :: 09:19:41
 
Если все вдруг выйдут в люди, кто ж работать тогда будет?)))
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Истомин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 30
Re: Все хотят быть богатыми.
Ответ #2 - 07.02.2012 :: 10:57:15
 
Чего от государства хотят перевозчики (сами перевозчики, логисты, экспедиторы) и вообще; чего они хотят и чем недовольны?
1. Хотят все, снижения всех, без исключения налогов.
2. Снижения цен на ГСМ.
3. Снижения пошлин на ввозимые грузовики.
4. Отмену весового контроля и весенних ограничений. (при этом хотят хороших и бесплатных дорог)
6. Запчасти дешёвые.
8. БОЛЬШИХ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗКИ !!!!  
 
 
Наверх
 
 
  IP записан