Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:23:27

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Интересны мнения по технике LEMA (Прочитано 1737 раз)
Цыбулькин Максим
Экс-Участник



Интересны мнения по технике LEMA
23.04.2007 :: 13:38:19
 
Доброго времени суток!
Уважемые коллеги, если кто нибудь работал с техникой Lema, было бы очень интересно услышать ваши отзывы!
Наверх
 
 
  IP записан
Фуфрянский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Интересны мнения по технике LEMA
Ответ #1 - 24.04.2007 :: 17:39:30
 
Доброго дня! а что именно интересует?
Наверх
 
 
  IP записан
Дорофеев Дмитрий
Экс-Участник



Re: Интересны мнения по технике LEMA
Ответ #2 - 02.05.2007 :: 11:14:24
 
готов проконсультировать по технике LEMA  
задавайте вопросы
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 76
Re: Интересны мнения по технике LEMA
Ответ #3 - 12.05.2007 :: 05:01:07
 
Готов проконсультировать.
С уважением,
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан