Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 09:16:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


оплата наемного транспорта (Прочитано 2177 раз)
Константин Семенов
Экс-Участник



оплата наемного транспорта
07.05.2004 :: 13:53:30
 
Подскажите , кто знает как оплачивать работу наемнго транспорта, при работе по городу не по отработаным часам. а за конкретно развезенный груз
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Грачев
Экс-Участник



Re: оплата наемного транспорта
Ответ #1 - 07.05.2004 :: 14:36:54
 
Процитировано сообщение: Константин Семенов   от 07.05.2004 :: 13:53:30:
Подскажите , кто знает как оплачивать работу наемнго транспорта, при работе по городу не по отработаным часам. а за конкретно развезенный груз

 
Так договориться, что будете оплачивать за конкретно развезенный груз Улыбка Другой вопрос удастся ли вам это сделать...
Наверх
 
 
  IP записан
Константин Семенов
Экс-Участник



Re: оплата наемного транспорта
Ответ #2 - 07.05.2004 :: 15:11:53
 
Договорится можно если одна, две отправки. Но в день до 500 точек развоза и до 30 наемных машин, очень тяжело договариваться о стоимости каждой доставки
Наверх
 
 
  IP записан
Анатолий Новиков
Экс-Участник



Re: оплата наемного транспорта
Ответ #3 - 14.05.2004 :: 15:10:45
 
Согласен с таким количеством реально договориться тяжело, но в принципе можно.
Есть идея можно оплачивать почасовику по факту за проделанную работу сейчас достаточно ЧП и АТП готовые работать так вопрос в другом будет ли с машиной экспедитор для контроля времени?
Наверх
 
 
  IP записан
Константин Семенов
Экс-Участник



Re: оплата наемного транспорта
Ответ #4 - 14.05.2004 :: 15:51:21
 
мы сейчас и платим за отработанное время. Но все чаще стали ловить перевозчиков тянущих время ( пропускают вперед себя на разгрузке, отстаиваются на заправках или дворах и т.д.). Пробуем учитывать время работы по тахографам, но это очень трудоемкий процес. Есть ли какие либо системы учитывающие тоннокилометр Рублькиллометр... ?
Наверх
 
 
  IP записан
Анатолий Новиков
Экс-Участник



Re: оплата наемного транспорта
Ответ #5 - 14.05.2004 :: 16:35:04
 
Не знаю, что и сказать.
С таким я пока не сталкивался на данной работе.
Во всяком случае, не знаю как у Вас в Росси, а у нас в Днепропетровске вроде и проще я организовал такую вещь как фиксирование времени выезда из базы, прибытие на точку выгрузки, убытие то есть полная коммуникабельность, как с клиентом, так и с самой машиной. Работа происходит как почасово, так и гривна километр в зависимости от того, куда едет машина и в большинстве случаев едет с экспедитором. В основном, проведя аналитику, остановился на том, чтоб сделать фиксированную оплату сегодня 1,5 часа, а завтра 8 часов, а сумма не меняется.
Наверх
 
 
  IP записан