Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 15:49:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нерезидент и резидент (Прочитано 1291 раз)
Evteev George
Экс-Участник



Нерезидент и резидент
27.10.2008 :: 15:49:34
 
Доброе время суток!
Ни для кого не секрет, что договорные соглашения это юридическая освова бизнеса. Подскажите, как заключить договор ТЭК резидент и ТЭК нерезидент?
Наверх
 
 
  IP записан
Ряховский Владимир
Экс-Участник



Re: Нерезидент и резидент
Ответ #1 - 28.10.2008 :: 08:38:05
 
м/дународный контракт на усдуги + сумма контракта складывается из сумм заявок
паспорт сделки
перевозка
доки в банк
оплата  
и все!
 
хотя имеет смысл использовать оффшор при возможности. т.к. перевод денег по такому контракту довольно дорогое удовольствие
Наверх
 
 
  IP записан
Evteev George
Экс-Участник



Re: Нерезидент и резидент
Ответ #2 - 28.10.2008 :: 10:06:18
 
Спасибо за инф.!
Оффшор на Кипре))), понимаю необходим.)
Но какое то недоверие у меня.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Ряховский Владимир
Экс-Участник



Re: Нерезидент и резидент
Ответ #3 - 28.10.2008 :: 13:35:03
 
2 вопроса:
 
1) а вы потом в суд будете бегать если что?
2) Вам зачем вообще такие отношения с транспортником?
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Нерезидент и резидент
Ответ #4 - 28.10.2008 :: 13:38:16
 
+ справка о резиденстве для избежания двойного налогооблажения
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан