Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 14:23:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Жалоба на систематическое ущемление прав (Прочитано 1772 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Жалоба на систематическое ущемление прав
21.12.2011 :: 18:42:08
 
Жалоба на систематическое ущемление прав сотрудников Балтийской таможни, на многочисленные и грубые нарушения законов  со стороны начальника  Балтийской таможни   А.Н.Чебаева  и не принятие должных мер со стороны органов прокуратуры
http://www.провэд.рф/engine/download.php?id=103
 
Как нам стало сегодня известно, вчерашним решением суда И.М. Турий восстановлен в прежней должности начальника ОТОиТК №1 Турухтанного ТП и сегодня вышел на службу. Как дальше будет развиваться ситуация не очень ясно, поскольку означенная должность была сокращена.
Наверх
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан